Campionato 2021-2022

ANDATARITORNO
1a Giornata: 31 OTT 2021
14a Giornata:
Castelverde Calcio1 – 3Vis Casilina Vis Casilina Castelverde Calcio
Elis2 – 0Aniene CalcioAniene Calcio
Elis
Pro Calcio C. Madama0 – 2Piana del Cavaliere
Piana del Cavaliere Pro Calcio C. Madama
Atletico Roma VI5 – 1Futbol Talenti
Futbol Talenti
Atletico Roma VI
Guidonia2 – 1Ledesma Academy
Ledesma Academy
Guidonia
Virtus Roma2 – 0Atletico San Lorenzo
Atletico San Lorenzo
Virtus Roma
A. Ferraris Villanova0 – 5Pro Roma Calcio
Pro Roma Calcio
A. Ferraris Villanova
2a Giornata: 07 NOV 2021
15a Giornata:
Piana del Cavaliere6 – 1
A. Ferraris Villanova
A. Ferraris Villanova Piana del Cavaliere
Vis Casilina4 – 3Atletico Roma VIAtletico Roma VI
Vis Casilina
Aniene Calcio4 – 2 Guidonia Guidonia Aniene Calcio
Pro Roma Calcio5 – 2
Castelverde Calcio
Castelverde CalcioPro Roma Calcio
Futbol Talenti2 – 1
Elis
ElisFutbol Talenti
Ledesma Academy2 – 2
Virtus Roma
Virtus Roma
Ledesma Academy
Atletico San Lorenzo3 – 2 Pro Calcio C. Madama Pro Calcio C. Madama Atletico San Lorenzo
3a Giornata: 13 NOV 2021
16a Giornata:
Castelverde Calcio2 – 2 Piana del CavalierePiana del Cavaliere
Castelverde Calcio
Elis5 – 2
Vis Casilina
Vis Casilina Elis
Atletico Roma VI3 – 1 Pro Roma Calcio Pro Roma CalcioAtletico Roma VI
Aniene Calcio2 – 0
Ledesma Academy
Ledesma Academy Aniene Calcio
Guidonia0 – 3
Futbol Talenti
Futbol Talenti
Guidonia
Pro Calcio C. Madama2 – 3
Virtus Roma
Virtus Roma
Pro Calcio C. Madama
A. Ferraris Villanova0 – 4
Atletico San Lorenzo
Atletico San LorenzoA. Ferraris Villanova
4a Giornata: 21 NOV 2021
17a Giornata:
Piana del Cavaliere0 – 3 Atletico Roma VI Atletico Roma VIPiana del Cavaliere
Vis Casilina6 – 0 GuidoniaGuidonia
Vis Casilina
Virtus Roma6 – 0 
A. Ferraris Villanova
A. Ferraris Villanova Virtus Roma
Pro Roma Calcio0 – 3 ElisElis
Pro Roma Calcio
Futbol Talenti2 – 3 
Aniene Calcio
Aniene Calcio
Futbol Talenti
Ledesma Academy3 – 1 
Pro Calcio C. Madama
Pro Calcio C. Madama
Ledesma Academy
Atletico San Lorenzo2 – 3 
Castelverde Calcio
Castelverde CalcioAtletico San Lorenzo
5a Giornata: 28 NOV 2021
18a Giornata:
Castelverde Calcio1 – 4Virtus RomaVirtus Roma
Castelverde Calcio
Elis2 – 1
Piana del Cavaliere
Piana del CavaliereElis
Atletico Roma VI7 – 0Atletico San Lorenzo Atletico San Lorenzo Atletico Roma VI
Aniene Calcio4 – 4
Vis Casilina
Vis Casilina
Aniene Calcio
Guidonia1 – 2 Pro Roma Calcio Pro Roma Calcio
Guidonia
A. Ferraris Villanova1 – 4
Pro Calcio C. Madama
Pro Calcio C. Madama
A. Ferraris Villanova
Futbol Talenti6 – 1
Ledesma Academy
Ledesma AcademyFutbol Talenti
6a Giornata: 05 DIC 2021
19a Giornata:
Atletico San Lorenzo0 – 6 Elis Elis
Atletico San Lorenzo
Ledesma Academy13 – 0A. Ferraris VillanovaA. Ferraris Villanova
Ledesma Academy
Piana del Cavaliere0 – 1 Guidonia Guidonia
Piana del Cavaliere
Pro Calcio C. Madama3 – 3Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Pro Calcio C. Madama
Pro Roma Calcio2 – 1 Aniene Calcio Aniene Calcio
Pro Roma Calcio
Virtus Roma1 – 2
Atletico Roma VI
Atletico Roma VI
Virtus Roma
Vis Casilina1 – 0
Futbol Talenti
Futbol TalentiVis Casilina
7a Giornata: 12 DIC 2021
20a Giornata:
Aniene Calcio4 – 2 Piana del Cavaliere Piana del Cavaliere
Aniene Calcio
Atletico Roma VI4 – 0Pro Calcio C. MadamaPro Calcio C. Madama
Atletico Roma VI
Castelverde Calcio8 – 1 A. Ferraris Villanova A. Ferraris Villanova
Castelverde Calcio
Elis3 – 0Virtus Roma Virtus Roma
Elis
Futbol Talenti2 – 0 Pro Roma CalcioPro Roma Calcio
Futbol Talenti
Guidonia0 – 0
Atletico San Lorenzo
Atletico San Lorenzo
Guidonia
Vis Casilina4 – 0
Ledesma Academy
Ledesma AcademyVis Casilina
8a Giornata: 16 GEN 2022
21a Giornata:
A. Ferraris Villanova0 – 12 Atletico Roma VI Atletico Roma VI
A. Ferraris Villanova
Atletico San Lorenzo1 – 4Aniene CalcioAniene Calcio
Atletico San Lorenzo
Ledesma Academy3 – 1 Castelverde Calcio Castelverde Calcio
Ledesma Academy
Piana del CavaliereAnn. Futbol TalentiFutbol Talenti
Piana del Cavaliere
Pro Calcio C. Madama0 – 6ElisElis
Pro Calcio C. Madama
Pro Roma Calcio0 – 3
Vis Casilina
Vis Casilina
Pro Roma Calcio
Virtus Roma6 – 3
Guidonia
GuidoniaVirtus Roma
9a Giornata: 23 GEN 2022
22a Giornata:
Aniene Calcio1 – 1 Virtus Roma Virtus Roma
Aniene Calcio
Atletico Roma VI1 – 1Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Atletico Roma VI
Elis13 – 0 A. Ferraris Villanova A. Ferraris Villanova
Elis
Futbol Talenti4 – 0Atletico San LorenzoAtletico San Lorenzo
Futbol Talenti
Guidonia2 – 1 Pro Calcio C. Madama Pro Calcio C. Madama
Guidonia
Pro Roma Calcio1 – 4
Ledesma Academy
Ledesma Academy
Pro Roma Calcio
Vis CasilinaAnn. 
Piana del Cavaliere
Piana del CavaliereVis Casilina
10a Giornata: 30 GEN 2022
23a Giornata:
A. Ferraris Villanova0 – 7GuidoniaGuidonia
A. Ferraris Villanova
Atletico San Lorenzo1 – 2Vis CasilinaVis Casilina
Atletico San Lorenzo
Castelverde Calcio0 – 1ElisElis
Castelverde Calcio
Ledesma Academy0 – 4Atletico Roma VIAtletico Roma VI
Ledesma Academy
Piana del CavaliereAnn.Pro Roma CalcioPro Roma Calcio
Piana del Cavaliere
Pro Calcio C. Madama1 – 6
Aniene Calcio
Aniene Calcio
Pro Calcio C. Madama
Virtus Roma3 – 5
Futbol Talenti
Futbol TalentiVirtus Roma
11a Giornata: 06 FEB 2022
24a Giornata:
Aniene CalcioA. Ferraris VillanovaA. Ferraris Villanova
Aniene Calcio
Elis Atletico Roma VI Atletico Roma VI
Elis
Futbol Talenti Pro Calcio C. Madama Pro Calcio C. Madama
Futbol Talenti
GuidoniaCastelverde CalcioCastelverde Calcio
Guidonia
Piana del Cavaliere Ledesma Academy Ledesma Academy
Piana del Cavaliere
Pro Roma Calcio
Atletico San Lorenzo
Atletico San Lorenzo
Pro Roma Calcio
Vis Casilina
Virtus Roma
Virtus RomaVis Casilina
12a Giornata: 13 FEB 2022
25a Giornata:
A. Ferraris VillanovaFutbol TalentiFutbol Talenti
A. Ferraris Villanova
Atletico Roma VI Guidonia Guidonia
Atletico Roma VI
Atletico San Lorenzo Piana del Cavaliere Piana del Cavaliere
Atletico San Lorenzo
Castelverde CalcioAniene CalcioAniene Calcio
Castelverde Calcio
Elis Ledesma Academy Ledesma Academy
Elis
Pro Calcio C. Madama
Vis Casilina
Vis Casilina
Pro Calcio C. Madama
Virtus Roma
Pro Roma Calcio
Pro Roma CalcioVirtus Roma
13a Giornata: 20 FEB 2022
26a Giornata:
Aniene CalcioAtletico Roma VIAtletico Roma VI
Aniene Calcio
Futbol Talenti Castelverde Calcio Castelverde Calcio
Futbol Talenti
Guidonia Elis Elis
Guidonia
Ledesma AcademyAtletico San LorenzoAtletico San Lorenzo
Ledesma Academy
Piana del Cavaliere Virtus Roma Virtus Roma
Piana del Cavaliere
Pro Roma Calcio
Pro Calcio C. Madama
Pro Calcio C. Madama
Pro Roma Calcio
Vis Casilina
A. Ferraris Villanova
A. Ferraris VillanovaVis Casilina
ANDATARITORNO
1a Giornata: 31 OTT 2021
12a Giornata: 27 FEB 2022
Nuova Spes Poli6 – 0Grifone GialloVerde Grifone GialloVerde Nuova Spes Poli
Acc. Sporting Roma0 – 1
GuidoniaGuidonia
Acc. Sporting Roma
Aniene Calcio0 – 3
Ledesma Academy
Ledesma Academy Aniene Calcio
Castelverde Calcio5 – 0Mundial F. Club
Mundial F. Club
Castelverde Calcio
Torrenova4 – 1Academy Tivoli Calcio
Academy Tivoli Calcio
Torrenova
Piana del Cavaliere0 – 3Astrea
AstreaPiana del Cavaliere
2a Giornata: 07 NOV 2021
13a Giornata: 06 MAR 2022
Guidonia6 – 0
Nuova Spes Poli
Nuova Spes Poli Guidonia
Mundial F. Club5 – 1TorrenovaTorrenova
Mundial F. Club
Grifone GialloVerdeRinv.  Castelverde Calcio Castelverde Calcio Grifone GialloVerde
Academy Tivoli Calcio1 – 2
Piana del Cavaliere
Piana del CavaliereAcademy Tivoli Calcio
Astrea4 – 0
Aniene Calcio
Aniene Calcio
Astrea
Ledesma Academy3 – 0
Acc. Sporting Roma
Acc. Sporting RomaLedesma Academy
3a Giornata: 14 NOV 2021
14a Giornata: 13 MAR 2022
Nuova Spes Poli0 – 11 Ledesma AcademyLedesma Academy
Nuova Spes Poli
Acc. Sporting Roma1 – 2
Aniene Calcio
Aniene Calcio Acc. Sporting Roma
Academy Tivoli Calcio1 – 5 Astrea AstreaAcademy Tivoli Calcio
Castelverde Calcio4 – 0
Guidonia
Guidonia Castelverde Calcio
Torrenova7 – 2
Grifone GialloVerde
Grifone GialloVerde
Torrenova
Piana del Cavaliere10 – 0
Mundial F. Club
Mundial F. ClubPiana del Cavaliere
4a Giornata: 21 NOV 2021
15a Giornata: 20 MAR 2022
Guidonia3 – 1 Torrenova TorrenovaGuidonia
Mundial F. ClubRinv.Academy Tivoli CalcioAcademy Tivoli Calcio
Mundial F. Club
Aniene Calcio14 – 0
Nuova Spes Poli
Nuova Spes Poli Aniene Calcio
Astrea3 – 0Acc. Sporting RomaAcc. Sporting Roma
Astrea
Ledesma Academy5 – 1
Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
Ledesma Academy
Grifone GialloVerde0 – 12
Piana del Cavaliere
Piana del CavaliereGrifone GialloVerde
5a Giornata: 28 NOV 2021
16a Giornata: 27 MAR 2022
Nuova Spes Poli1 – 2Acc. Sporting RomaAcc. Sporting Roma
Nuova Spes Poli
Mundial F. Club1 – 7
Astrea
AstreaMundial F. Club
Academy Tivoli Calcio3 – 1Grifone GialloVerde Grifone GialloVerde Academy Tivoli Calcio
Castelverde Calcio0 – 1
Aniene Calcio
Aniene Calcio
Castelverde Calcio
Piana del Cavaliere2 – 1 Guidonia Guidonia
Piana del Cavaliere
Torrenova1 – 10
Ledesma Academy
Ledesma AcademyTorrenova
6a Giornata: 05 DIC 2021
17a Giornata: 03 APR 2022
Guidonia1 – 2 Academy Tivoli Calcio Academy Tivoli Calcio
Guidonia
Aniene Calcio10 – 0TorrenovaTorrenova
Aniene Calcio
Astrea23 – 0 Nuova Spes Poli Nuova Spes Poli
Astrea
Acc. Sporting Roma0 – 5Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Acc. Sporting Roma
Ledesma Academy2 – 0 Piana del Cavaliere Piana del Cavaliere
Ledesma Academy
Grifone GialloVerde1 – 2
Mundial F. Club
Mundial F. ClubGrifone GialloVerde
7a Giornata: 12 DIC 2021
18a Giornata: 10 APR 2022
Academy Tivoli Calcio0 – 2 Ledesma Academy Ledesma Academy
Academy Tivoli Calcio
Castelverde Calcio5 – 1Nuova Spes PoliNuova Spes Poli
Castelverde Calcio
Grifone GialloVerde0 – 14 Astrea Astrea
Grifone GialloVerde
Mundial F. Club1 – 4Guidonia Guidonia
Mundial F. Club
Piana del Cavaliere1 – 2 Aniene CalcioAniene Calcio
Piana del Cavaliere
Torrenova2 – 2
Acc. Sporting Roma
Acc. Sporting RomaTorrenova
8a Giornata: 16 GEN 2022
19a Giornata: 24 APR 2020
Acc. Sporting Roma3 – 0 Piana del CavalierePiana del Cavaliere
Acc. Sporting Roma
Aniene Calcio7 – 0Academy Tivoli CalcioAcademy Tivoli Calcio
Aniene Calcio
Astrea3 – 0 Castelverde Calcio Castelverde Calcio
Astrea
Guidonia5 – 0Grifone GialloVerdeGrifone GialloVerde
Guidonia
Ledesma Academy6 – 0Mundial F. ClubMundial F. Club
Ledesma Academy
Nuova Spes Poli1 – 1
Torrenova
TorrenovaNuova Spes Poli
9a Giornata: 23 GEN 2022
20a Giornata: 01 MAG 2022
Academy Tivoli Calcio0 – 0 Acc. Sporting Roma Acc. Sporting Roma
Academy Tivoli Calcio
Grifone GialloVerde0 – 4Ledesma AcademyLedesma Academy
Grifone GialloVerde
Guidonia1 – 3 Astrea Astrea
Guidonia
Mundial F. Club0 – 2Aniene CalcioAniene Calcio
Mundial F. Club
Piana del Cavaliere9 – 0 Nuova Spes Poli Nuova Spes Poli
Piana del Cavaliere
Torrenova0 – 9
Castelverde Calcio
Castelverde CalcioTorrenova
10a Giornata: 30 GEN 2022
21a Giornata: 08 MAG 2022
Acc. Sporting Roma1 – 0Mundial F. ClubMundial F. Club
Acc. Sporting Roma
Aniene Calcio14 – 0Grifone GialloVerdeGrifone GialloVerde
Aniene Calcio
Castelverde Calcio5 – 1Piana del CavalierePiana del Cavaliere
Castelverde Calcio
Ledesma Academy5 – 0GuidoniaGuidonia
Ledesma Academy
Nuova Spes Poli0 – 5Academy Tivoli CalcioAcademy Tivoli Calcio
Nuova Spes Poli
Torrenova1 – 13
Astrea
AstreaTorrenova
11a Giornata: 06 FEB 2022
22a Giornata: 15 MAG 2022
Academy Tivoli CalcioCastelverde CalcioCastelverde Calcio
Academy Tivoli Calcio
Astrea Ledesma Academy Ledesma Academy
Astrea
Grifone GialloVerde Acc. Sporting Roma Acc. Sporting Roma
Grifone GialloVerde
GuidoniaAniene CalcioAniene Calcio
Guidonia
Mundial F. Club Nuova Spes Poli Nuova Spes Poli
Mundial F. Club
Piana del Cavaliere
Torrenova
TorrenovaPiana del Cavaliere
ANDATARITORNO
1a Giornata: 30 OTT 2021
12a Giornata: 27 FEB 2022
Libertas Centocelle0 – 15Sporting San Cesareo Sporting San Cesareo Libertas Centocelle
San Lorenzo Calcio3 – 3L’AironeL’Airone
San Lorenzo Calcio
Astrea1 – 6Castelverde Calcio
Castelverde Calcio Astrea
Atletico Zagarolo1 – 1Football Club Frascati
Football Club Frascati
Atletico Zagarolo
Academy Atl. Lodigiani3 – 0 Ariccia Football Academy
Ariccia Football Academy
Academy Atl. Lodigiani
2a Giornata: 06 NOV 2021
13a Giornata: 06 MAR 2022
Ariccia Football Academy2 – 0
Libertas Centocelle
Libertas Centocelle Ariccia Football Academy
Sporting San Cesareo7 – 0AstreaAstrea
Sporting San Cesareo
Castelverde Calcio4 – 0 San Lorenzo Calcio San Lorenzo Calcio Castelverde Calcio
L’Airone3 – 0
Atletico Zagarolo
Atletico ZagaroloL’Airone
Football Club Frascati4 – 1Virtus Torre Maura 
Virtus Torre Maura 
Football Club Frascati
3a Giornata: 13 NOV 2021
14a Giornata: 13 MAR 2022
San Lorenzo Calcio1 – 0 AstreaAstrea
San Lorenzo Calcio
Virtus Torre Maura0 – 2
L’Airone
L’Airone Virtus Torre Maura
Academy Atl. Lodigiani0 – 1 Football Club Frascati Football Club FrascatiAcademy Atl. Lodigiani
Ariccia Football Academy0 – 4
Sporting San Cesareo
Sporting San Cesareo Ariccia Football Academy
AtleticoSporting San Cesareo Zagarolo0 – 7
Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
AtleticoSporting San Cesareo Zagarolo
4a Giornata: 20 NOV 2021
15a Giornata: 20 MAR 2022
Sporting San Cesareo8 – 0 San Lorenzo Calcio San Lorenzo CalcioSporting San Cesareo
Castelverde Calcio6 – 1Virtus Torre MauraVirtus Torre Maura
Castelverde Calcio
Astrea2 – 2
Atletico Zagarolo
Atletico Zagarolo Astrea
Football Club Frascati6 – 1Libertas CentocelleLibertas Centocelle
Football Club Frascati
L’Airone2 – 2
Academy Atl. Lodigiani
Academy Atl. Lodigiani
L’Airone
5a Giornata: 27 NOV 2021
16a Giornata: 27 MAR 2022
Virtus Torre Maura2 – 1AstreaAstrea
Virtus Torre Maura
Academy Atl. Lodigiani1 – 5
Castelverde Calcio
Castelverde CalcioAcademy Atl. Lodigiani
Atletico Zagarolo1 – 1San Lorenzo Calcio San Lorenzo Calcio Atletico Zagarolo
Ariccia Football Academy0 – 0
Football Club Frascati
Football Club Frascati
Ariccia Football Academy
Libertas Centocelle0 – 9 L’Airone L’Airone
Libertas Centocelle
6a Giornata: 04 DIC 2021
17a Giornata: 03 APR 2022
Astrea3 – 1 Academy Atl. Lodigiani Academy Atl. Lodigiani
Astrea
Sporting San Cesareo6 – 0Atletico ZagaroloAtletico Zagarolo
Sporting San Cesareo
Castelverde Calcio13 – 0 Libertas Centocelle Libertas Centocelle
Castelverde Calcio
San Lorenzo Calcio2 – 0Virtus Torre MauraVirtus Torre Maura
San Lorenzo Calcio
L’Airone5 – 0 Ariccia Football Academy Ariccia Football Academy
L’Airone
7a Giornata: 11 DIC 2021
18a Giornata: 10 APR 2022
Virtus Torre Maura0 – 2 Atletico Zagarolo Atletico Zagarolo
Virtus Torre Maura
Ariccia Football Academy0 – 0Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Ariccia Football Academy
Libertas Centocelle0 – 1 Astrea Astrea
Libertas Centocelle
Academy Atl. Lodigiani4 – 0San Lorenzo Calcio San Lorenzo Calcio
Academy Atl. Lodigiani
Football Club FrascatiRinv. Sporting San CesareoSporting San Cesareo
Football Club Frascati
8a Giornata: 16 GEN 2022
19a Giornata: 24 APR 2022
Astrea1 – 3 Ariccia Football Academy Ariccia Football Academy
Astrea
Atletico Zagarolo2 – 1Academy Atl. LodigianiAcademy Atl. Lodigiani
Atletico Zagarolo
L’Airone2 – 1 Football Club Frascati Football Club Frascati
L’Airone
San Lorenzo Calcio7 – 0Libertas CentocelleLibertas Centocelle
San Lorenzo Calcio
Sporting San Cesareo12 – 0Virtus Torre MauraVirtus Torre Maura
Sporting San Cesareo
9a Giornata: 23 GEN 2022
20a Giornata: 01 MAG 2022
Academy Atl. Lodigiani5 – 2 Virtus Torre Maura Virtus Torre Maura
Academy Atl. Lodigiani
Ariccia Football AcademyPost.San Lorenzo CalcioSan Lorenzo Calcio
Ariccia Football Academy
Football Club Frascati0 – 2 Castelverde Calcio Castelverde Calcio
Football Club Frascati
L’Airone1 – 3Sporting San CesareoSporting San Cesareo
L’Airone
Libertas Centocelle1 – 5 Atletico Zagarolo Atletico Zagarolo
Libertas Centocelle
10a Giornata: 30 GEN 2022
21a Giornata: 08 MAG 2022
Academy Atl. Lodigiani0 – 5Sporting San CesareoSporting San Cesareo
Academy Atl. Lodigiani
Astrea1 – 4Football Club FrascatiFootball Club Frascati
Astrea
Atletico Zagarolo0 – 2Ariccia Football AcademyAriccia Football Academy
Atletico Zagarolo
Castelverde Calcio5 – 0L’AironeL’Airone
Castelverde Calcio
Virtus Torre MauraRinv.Libertas CentocelleLibertas Centocelle
Virtus Torre Maura
11a Giornata: 06 FEB 2022
22a Giornata: 15 MAG 2022
Ariccia Football AcademyVirtus Torre MauraVirtus Torre Maura
Ariccia Football Academy
Football Club Frascati San Lorenzo Calcio Football Club Frascati
San Lorenzo Calcio
L’Airone Astrea Astrea
L’Airone
Libertas CentocelleAcademy Atl. LodigianiAcademy Atl. Lodigiani
Libertas Centocelle
Sporting San Cesareo Castelverde Calcio Castelverde Calcio
Sporting San Cesareo

ANDATARITORNO
1a Giornata: 16 OTT 2021
14a Giornata: 22 GEN 2022
Ostia Antica Calcio3 – 2
Accademia Real TuscolanoAccademia Real Tuscolano3 – 1Ostia Antica Calcio
Sporting Real Aurelio 2 – 3Torre AngelaTorre Angela1 – 2Sporting Real Aurelio
Atletico Acilia1 – 2Aurelia Antica AurelioAurelia Antica Aurelio4 – 2Atletico Acilia
Castelverde Calcio2 – 1Polisportiva De RossiPolisportiva De Rossi4 – 2Castelverde Calcio
Pescatori Ostia1 – 1Libertas CentocelleLibertas Centocelle1 – 0Pescatori Ostia
Pomezia Calcio 19575 – 0Real R. di Papa – La RusticaReal R. di Papa – La Rustica1 – 2Pomezia Calcio 1957
Achillea 20020 – 3Pro Calcio tor SapienzaPro Calcio tor Sapienza6 – 0Achillea 2002
2a Giornata: 23 OTT 2021
15a Giornata: 29 GEN 2022
Accademia Real Tuscolano2 – 8Castelverde CalcioCastelverde CalcioAccademia Real Tuscolano
Pro Calcio tor Sapienza3 – 1Atletico AciliaAtletico AciliaPro Calcio tor Sapienza
Real R. di Papa – La Rustica1 – 2Sporting Real Aurelio Sporting Real AurelioReal R. di Papa – La Rustica
Torre Angela2 – 1Achillea 2002Achillea 2002Torre Angela
Aurelia Antica Aurelio0 – 2Pescatori OstiaPescatori OstiaAurelia Antica Aurelio
Polisportiva De Rossi1 – 0Pomezia Calcio 1957Pomezia Calcio 1957Polisportiva De Rossi
Libertas Centocelle1 – 1Ostia Antica CalcioOstia Antica CalcioLibertas Centocelle
3a Giornata: 30 OTT 2021
16a Giornata: 05 FEB 2022
Ostia Antica Calcio0 – 1Aurelia Antica AurelioAurelia Antica AurelioOstia Antica Calcio
Pomezia Calcio 19572 – 0Castelverde CalcioCastelverde CalcioPomezia Calcio 1957
Sporting Real Aurelio 0 – 2Polisportiva De RossiPolisportiva De RossiSporting Real Aurelio 
Atletico Acilia1 – 1Torre AngelaTorre AngelaAtletico Acilia
Pescatori Ostia1 – 2Pro Calcio tor SapienzaPro Calcio tor SapienzaPescatori Ostia
Achillea 20021 – 0Real R. di Papa – La RusticaReal R. di Papa – La RusticaAchillea 2002
Libertas Centocelle1 – 1Accademia Real TuscolanoAccademia Real TuscolanoLibertas Centocelle
4a Giornata: 06 NOV 2021
17a Giornata: 12 FEB 2022
Accademia Real Tuscolano1 – 5Pomezia Calcio 1957Pomezia Calcio 1957Accademia Real Tuscolano
Castelverde Calcio1 – 1Sporting Real Aurelio Sporting Real Aurelio Castelverde Calcio
Pro Calcio tor Sapienza3 – 1Ostia Antica CalcioOstia Antica CalcioPro Calcio tor Sapienza
Real R. di Papa – La RusticaRinv. Atletico AciliaAtletico AciliaReal R. di Papa – La Rustica
Torre Angela2 – 4Pescatori OstiaPescatori OstiaTorre Angela
Aurelia Antica Aurelio2 – 2Libertas CentocelleLibertas CentocelleAurelia Antica Aurelio
Polisportiva De Rossi5 – 0Achillea 2002Achillea 2002Polisportiva De Rossi
5a Giornata: 13 NOV 2021
18a Giornata: 19 FEB 2022
Ostia Antica Calcio5 – 0Torre AngelaTorre AngelaOstia Antica Calcio
Sporting Real Aurelio 1 – 4
Pomezia Calcio 1957Pomezia Calcio 1957
Sporting Real Aurelio 
Atletico Acilia0 – 3
Polisportiva De RossiPolisportiva De Rossi
Atletico Acilia
Pescatori Ostia6 – 2Real R. di Papa – La Rustica
Real R. di Papa – La Rustica
Pescatori Ostia
Achillea 20024 – 3
Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Achillea 2002
Libertas Centocelle
1 – 0
Pro Calcio tor Sapienza
Pro Calcio tor Sapienza
Libertas Centocelle
Aurelia Antica Aurelio
Rinv. Accademia Real TuscolanoAccademia Real Tuscolano
Aurelia Antica Aurelio
6a Giornata: 20 NOV 2021
19a Giornata: 26 FEB 2022
Real R. di Papa – La Rustica0 – 2
Ostia Antica Calcio
Ostia Antica Calcio
Real R. di Papa – La Rustica
Accademia Real Tuscolano2 – 0Sporting Real Aurelio Sporting Real Aurelio Accademia Real Tuscolano
Castelverde Calcio4 – 3
Atletico Acilia
Atletico AciliaCastelverde Calcio
Pro Calcio tor Sapienza0 – 1
Aurelia Antica Aurelio 
Aurelia Antica Aurelio Pro Calcio tor Sapienza
Torre Angela0 – 1
Libertas Centocelle
Libertas Centocelle
Torre Angela
Pomezia Calcio 19572 – 1Achillea 2002Achillea 2002
Pomezia Calcio 1957
Polisportiva De Rossi3 – 1
Pescatori Ostia
Pescatori Ostia
Polisportiva De Rossi
7a Giornata: 27 NOV 2021
20a Giornata: 05 MAR 2022
Ostia Antica Calcio2 – 3Polisportiva De RossiPolisportiva De RossiOstia Antica Calcio
Atletico Acilia0 – 4Pomezia Calcio 1957Pomezia Calcio 1957
Atletico Acilia
Pescatori Ostia2 – 2
Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
Pescatori Ostia
Pro Calcio tor Sapienza6 – 1
Accademia Real Tuscolano
Accademia Real TuscolanoPro Calcio tor Sapienza
Achillea 2002
4 – 3Sporting Real Aurelio Sporting Real Aurelio 
Achillea 2002
Libertas Centocelle5 – 0
Real R. di Papa – La Rustica
Real R. di Papa – La Rustica
Libertas Centocelle
Aurelia Antica Aurelio 
3 – 2Torre AngelaTorre Angela
Aurelia Antica Aurelio 
8a Giornata: 04 DIC 2021
21a Giornata: 12 MAR 2022
Accademia Real Tuscolano
1 – 1Achillea 2002Achillea 2002
Accademia Real Tuscolano
Castelverde Calcio
0 – 3Ostia Antica CalcioOstia Antica Calcio
Castelverde Calcio
Polisportiva De Rossi
2 – 1Libertas CentocelleLibertas Centocelle
Polisportiva De Rossi
Pomezia Calcio 1957
1 – 4Pescatori OstiaPescatori Ostia
Pomezia Calcio 1957
Real R. di Papa – La Rustica
2 – 7Aurelia Antica Aurelio Aurelia Antica Aurelio
Real R. di Papa – La Rustica
Sporting Real Aurelio 
1 – 1Atletico AciliaAtletico Acilia
Sporting Real Aurelio 
Torre Angela
2 – 3Pro Calcio tor SapienzaPro Calcio tor Sapienza
Torre Angela
9a Giornata: 
22a Giornata: 19 MAR 2022
Ostia Antica Calcio
3 – 1Pomezia Calcio 1957Pomezia Calcio 1957
Ostia Antica Calcio
Atletico Acilia
2 – 3Achillea 2002Achillea 2002
Atletico Acilia
Aurelia Antica Aurelio
2 – 3Polisportiva De RossiPolisportiva De Rossi
Aurelia Antica Aurelio
Libertas Centocelle
2 – 2Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Libertas Centocelle
Pescatori Ostia
3 – 2 Sporting Real Aurelio Sporting Real Aurelio
Pescatori Ostia
Pro Calcio tor Sapienza
1 – 3Real R. di Papa – La RusticaReal R. di Papa – La Rustica
Pro Calcio tor Sapienza
Torre Angela
1 – 4Accademia Real TuscolanoAccademia Real Tuscolano
Torre Angela
10a Giornata: 11 DIC 2021
23a Giornata: 26 MAR 2022
Accademia Real Tuscolano
7 – 1Atletico AciliaAtletico Acilia
Accademia Real Tuscolano
Achillea 2002
4 – 1Pescatori OstiaPescatori Ostia
Achillea 2002
Castelverde Calcio
2 – 0Aurelia Antica AurelioAurelia Antica Aurelio
Castelverde Calcio
Polisportiva De Rossi
1 – 1Pro Calcio tor SapienzaPro Calcio tor Sapienza
Polisportiva De Rossi
Pomezia Calcio 1957
4 – 1Libertas CentocelleLibertas Centocelle
Pomezia Calcio 1957
Real R. di Papa – La Rustica
3 – 0Torre AngelaTorre Angela
Real R. di Papa – La Rustica
Sporting Real Aurelio 
1 – 4Ostia Antica CalcioOstia Antica Calcio
Sporting Real Aurelio 
11a Giornata: 18 DIC 2021
24a Giornata: 02 APR 2022
Aurelia Antica Aurelio
2 – 2Pomezia Calcio 1957Pomezia Calcio 1957
Aurelia Antica Aurelio
Libertas Centocelle
1 – 0Sporting Real Aurelio Sporting Real Aurelio 
Libertas Centocelle
Ostia Antica Calcio
1 – 0Achillea 2002Achillea 2002
Ostia Antica Calcio
Pescatori Ostia
7 – 2Atletico AciliaAtletico Acilia
Pescatori Ostia
Pro Calcio tor Sapienza
4 – 2Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Pro Calcio tor Sapienza
Real R. di Papa – La Rustica
3 – 4Accademia Real TuscolanoAccademia Real Tuscolano
Real R. di Papa – La Rustica
Torre Angela
0 – 2Polisportiva De RossiPolisportiva De Rossi
Torre Angela
12a Giornata: 08 GEN 2022
25a Giornata: 09 APR 2022
Achillea 2002
1 – 0Libertas CentocelleLibertas Centocelle
Achillea 2002
Atletico Acilia
0 – 3Ostia Antica CalcioOstia Antica Calcio
Atletico Acilia
Castelverde Calcio
4 – 0Torre AngelaTorre Angela
Castelverde Calcio
Pescatori Ostia
4 – 1Accademia Real TuscolanoAccademia Real Tuscolano
Pescatori Ostia
Polisportiva De Rossi
1 – 1Real R. di Papa – La RusticaReal R. di Papa – La Rustica
Polisportiva De Rossi
Pomezia Calcio 1957
0 – 1Pro Calcio tor SapienzaPro Calcio tor Sapienza
Pomezia Calcio 1957
Sporting Real Aurelio 
2 – 1Aurelia Antica AurelioAurelia Antica Aurelio
Sporting Real Aurelio 
13a Giornata: 15 GEN 2022
26a Giornata: 23 APR 2022
Accademia Real Tuscolano
1 – 4Polisportiva De RossiPolisportiva De Rossi
Accademia Real Tuscolano
Aurelia Antica Aurelio
Rinv. Achillea 2002Achillea 2002
Aurelia Antica Aurelio
Libertas Centocelle
3 – 1Atletico AciliaAtletico Acilia
Libertas Centocelle
Ostia Antica Calcio
0 – 0Pescatori OstiaPescatori Ostia
Ostia Antica Calcio
Pro Calcio tor Sapienza
1 – 1Sporting Real Aurelio Sporting Real Aurelio 
Pro Calcio tor Sapienza
Real R. di Papa – La Rustica
2 – 2Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Real R. di Papa – La Rustica
Torre Angela
1 – 3Pomezia Calcio 1957Pomezia Calcio 1957
Torre Angela
ANDATARITORNO
1a Giornata: 17 OTT 2021
14a Giornata: 23 GEN 2022
Albula
 1 – 1
Castelverde CalcioCastelverde Calcio1 – 1
Albula
Arco di Travertino
0 – 1
Atletico Monti Tiburtini
Atletico Monti Tiburtini
2 -0
Arco di Travertino
Dinamo Roma
0 – 2
Tor Lupara
Tor Lupara
4 – 1
Dinamo Roma
Elis
0 – 3Sanpolese
Sanpolese2 – 1
Elis
Magnitudo FCCG 
 1 – 1
Arcardia Calcio
Arcardia Calcio4 – 0
Magnitudo FCCG
 
Nova 7
1 – 3
Accademia Sporting Roma
Accademia Sporting Roma
1 – 1
Nova 7
Real100Celle1 – 3O.I.R. 
O.I.R. 
2 – 3
Real100Celle
2a Giornata: 24 OTT 2021
15a Giornata: 30 GEN 2022
Accademia Sporting Roma
4 – 0
Albula
Albula
Accademia Sporting Roma
Arcardia Calcio4 – 0
Arco di Travertino
Arco di Travertino
Arcardia Calcio
Atletico Monti Tiburtini0 – 1Nova 7Nova 7
Atletico Monti Tiburtini
Castelverde Calcio
1 – 1

Dinamo Roma
Dinamo Roma
Castelverde Calcio
O.I.R.
4 – 0
 
Elis
Elis
O.I.R.
Sanpolese 19612 – 0
 
Magnitudo FCCG
Magnitudo FCCG
 
Sanpolese 1961
 
Tor Lupara
4 – 0 
Real100Celle
Real100Celle
Tor Lupara
 
3a Giornata: 31 OTT 2021
16a Giornata: 06 FEB 2022
Arco di Travertino1 – 1
Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
Arco di Travertino
Atletico Monti Tiburtini
2 – 1
Accademia Sporting Roma
Accademia Sporting Roma
Atletico Monti Tiburtini
Dinamo Roma
3 – 0
Albula
Albula
Dinamo Roma
Elis
0 – 5
Tor Lupara
Tor Lupara
Elis
Magnitudo FCCG
1 – 2
 
O.I.R.
O.I.R.
Magnitudo FCCG
Nova 7
1 – 3
Arcardia Calcio
Arcardia Calcio
Nova 7
Real100Celle
0 – 2Castelverde CalcioCastelverde Calcio

Real100Celle
4a Giornata: 07 NOV 2021
17a Giornata: 13 FEB 2022
Accademia Sporting Roma
0 – 1
Dinamo Roma
Dinamo Roma
Accademia Sporting Roma
Albula2 – 0
 
Real100Celle
Real100Celle
Albula
Arcardia Calcio
1 – 1
Atletico Monti Tiburtini
Atletico Monti Tiburtini
Arcardia Calcio
Castelverde Calcio7 – 0
Elis
Elis
Castelverde Calcio
Sanpolese 1961
1 – 1
Nova 7
Nova 7
Sanpolese 1961
Tor Lupara
5 – 1
 
Magnitudo FCCG
Magnitudo FCCG
Tor Lupara
O.I.R.
1 – 0
Arco di Travertino
Arco di Travertino
O.I.R.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5a Giornata: 14 NOV 2021
18a Giornata: 20 FEB 2022
Atletico Monti Tiburtini
1 – 4
Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
Atletico Monti Tiburtini
 
Arcardia Calcio4 – 3
Accademia Sporting Roma
Accademia Sporting Roma
Arcardia Calcio
 
Arco di Travertino
0 – 2
 
Tor Lupara
Tor Lupara
Arco di Travertino
Elis
2 – 2
Albula
Albula
Elis
Magnitudo FCCG
2 – 2Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Magnitudo FCCG
Real100Celle
2 – 0
Dinamo Roma
Dinamo Roma
Real100Celle
Nova 7
3 – 0
O.I.R.
O.I.R.
Nova 7
 
 
 
 
 
 
 
 
6a Giornata: 21 NOV 2021
19a Giornata: 27 FEB 2022
Accademia Sporting Roma0 – 0
 
Real100Celle
Real100Celle
Accademia Sporting Roma
Albula
1 – 0
Magnitudo FCCG
Magnitudo FCCG
Albula
Castelverde Calcio
4 – 2
Arco di Travertino
Arco di Travertino
Castelverde Calcio
Dinamo Roma2 – 2 
Elis
Elis
Dinamo Roma
Sanpolese 1961
1 – 2

Arcardia Calcio
Arcardia Calcio
Sanpolese 1961
 
Tor Lupara4 – 2
Nova 7
Nova 7
Tor Lupara
 
O.I.R.
3 – 0
Atletico Monti Tiburtini
Atletico Monti Tiburtini
O.I.R.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7a Giornata: 28 NOV 2021
20a Giornata: 06 MAR 2022
Atletico Monti Tiburtini
0 – 2
Tor Lupara
Tor Lupara
Atletico Monti Tiburtini
Arcardia Calcio2 – 1
O.I.R.
O.I.R.
Arcardia Calcio
 
Arco di Travertino
0 – 2
Albula
Albula
Arco di Travertino
Elis
3 – 1 Real100CelleReal100Celle
Elis
Magnitudo FCCG
1 – 1
Dinamo Roma
Dinamo Roma
Magnitudo FCCG
Sanpolese 1961
1 – 2
Accademia Sporting Roma
Accademia Sporting Roma
Sanpolese 1961
Nova 7
2 – 1
Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
Nova 7
 
  
 
 
 
  
 
 
8a Giornata: 5 DIC 2021
21a Giornata: 13 MAR 2022
Accademia Sporting Roma
3 – 1
Elis
Elis
Accademia Sporting Roma
Albula
0 – 0
Nova 7
Nova 7
Albula
Castelverde Calcio
1 – 0
Atletico Monti Tiburtini
Atletico Monti Tiburtini
Castelverde Calcio
Dinamo Roma0 – 0
Arco di Travertino
Arco di Travertino
Dinamo Roma
Real100Celle
0 – 1
 
Magnitudo FCCG
Magnitudo FCCG
Real100Celle
 
Tor Lupara
3 – 2
Arcardia Calcio
Arcardia Calcio
Tor Lupara
O.I.R.
1 – 2
Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
O.I.R.
  
 
 
9a Giornata: 8 DIC 2021
22a Giornata: 20 MAR 2022
Atletico Monti Tiburtini2 – 1AlbulaAlbulaAtletico Monti Tiburtini
 Nova 71 – 2Dinamo RomaDinamo RomaNova 7
O.I.R.0 – 2Accademia Sporting Roma Accademia Sporting Roma O.I.R.
Arcardia Calcio
2 – 1Castelverde CalcioCastelverde Calcio
Arcardia Calcio
Arco di Travertino4 – 0  Real100CelleReal100CelleArco di Travertino
Magnitudo FCCG0 – 1 ElisElisMagnitudo FCCG
Sanpolese 19612 – 2 Tor LuparaTor LuparaSanpolese 1961
      
10a Giornata: 12 DIC 2021
23a Giornata: 27 MAR 2022
Accademia Sporting Roma 5 – 0 Magnitudo FCCGMagnitudo FCCGAccademia Sporting Roma 
Albula0 – 2Arcardia CalcioArcardia CalcioAlbula
Castelverde Calcio2 – 3Sanpolese 1961Sanpolese 1961Castelverde Calcio
Dinamo Roma1 – 0Atletico Monti TiburtiniAtletico Monti TiburtiniDinamo Roma
Elis5 – 4 Arco di TravertinoArco di TravertinoElis
Real100Celle1 – 2 Nova 7Nova 7Real100Celle
  Tor Lupara1 – 1 O.I.R.O.I.R.Tor Lupara
        
11a Giornata: 19 DIC 2021
24a Giornata: 03 APR 2022
Atletico Monti TiburtiniReal100CelleReal100CelleAtletico Monti Tiburtini 
Arcardia Calcio1 – 0Dinamo RomaDinamo RomaArcardia Calcio
Arco di Travertino2 – 1 Magnitudo FCCGMagnitudo FCCGArco di Travertino
Sanpolese 19611 – 0AlbulaAlbulaSanpolese 1961
 Tor Lupara5 – 0Accademia Sporting RomaAccademia Sporting RomaTor Lupara
Nova 72 – 2 ElisElis Nova 7
 O.I.R.3 – 1Castelverde CalcioCastelverde CalcioO.I.R.
      
12a Giornata: 09 GEN 2022
25a Giornata: 10 APR 2022
Albula1 – 1 O.I.R.O.I.R.Albula
Arco di Travertino0 – 3 Accademia Sporting RomaAccademia Sporting RomaArco di Travertino
Castelverde Calcio2 – 2Tor LuparaTor LuparaCastelverde Calcio
Dinamo Roma1 – 3Sanpolese 1961Sanpolese 1961Dinamo Roma
 Elis3 – 2 Atletico Monti Tiburtini Atletico Monti TiburtiniElis
  Magnitudo FCCG0 – 2 Nova 7Nova 7Magnitudo FCCG
  Real100Celle0 – 2Arcardia CalcioArcardia CalcioReal100Celle
       
13a Giornata: 16 GEN 2022
26a Giornata: 24 APR 2022
Atletico Monti Tiburtini4 – 0Magnitudo FCCGMagnitudo FCCGAtletico Monti Tiburtini
Accademia Sporting Roma2 – 2Castelverde CalcioCastelverde CalcioAccademia Sporting Roma
Arcardia Calcio6 – 0ElisElisArcardia Calcio
Sanpolese 19614 – 0Real100CelleReal100CelleSanpolese 1961
Tor Lupara4 – 0 AlbulaAlbulaTor Lupara
Nova 71 – 3Arco di TravertinoArco di TravertinoNova 7
O.I.R.1 – 3Dinamo RomaDinamo RomaO.I.R.
 

 

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi