ANDATARITORNO
1a Giornata:
12a Giornata:
2a Giornata:
13a Giornata:
3a Giornata:
14a Giornata:
4a Giornata:
15a Giornata:
5a Giornata:
16a Giornata:
6a Giornata:
17a Giornata:
7a Giornata:
18a Giornata:
8a Giornata:
19a Giornata:
9a Giornata:
20a Giornata:
10a Giornata:
21a Giornata:
11a Giornata:
22a Giornata:
ANDATARITORNO
1a Giornata:
12a Giornata:
2a Giornata:
13a Giornata:
3a Giornata:
14a Giornata:
4a Giornata:
15a Giornata:
5a Giornata:
16a Giornata:
6a Giornata:
17a Giornata:
7a Giornata:
18a Giornata:
8a Giornata:
19a Giornata:
9a Giornata:
20a Giornata:
10a Giornata:
21a Giornata:
11a Giornata:
22a Giornata:
ANDATARITORNO
1a Giornata: 24 OTT 2020
14a Giornata: 30 GEN 2021
Atletico Lariano1 - 4
ColleferroColleferro-Atletico Lariano
Bi.Ti. Calcio2 - 5FerentinoFerentino-Bi.Ti. Calcio
Città di Anagni3 - 1Polisportiva TecchienaPolisportiva Tecchiena-Città di Anagni
Città di Monte San Giovanni CampanoRINArce 1932Arce 1932-Città di Monte San Giovanni Campano
Real Rocca di Papa La RusticaRINSport Virtus GuarcinoSport Virtus Guarcino-Real Rocca di Papa La Rustica
Real Cassino ColosseoRINCastelverde CalcioCastelverde Calcio-Vicovaro
Rocca Priora RDP Calcio3 - 2Città di ValmontoneCittà di Valmontone-Rocca Priora RDP Calcio
2a Giornata: 31 OTT 2020
15a Giornata: 06 FEB 2021
Arce 1932- Città di AnagniCittà di Anagni- Arce 1932
Città di Valmontone-Atletico LarianoAtletico Lariano-Città di Valmontone
Castelverde Calcio-Real Rocca di Papa La RusticaReal Rocca di Papa La Rustica-Castelverde Calcio
Colleferro-Real Cassino ColosseoReal Cassino Colosseo-Colleferro
Ferentino-Città di Monte San Giovanni CampanoCittà di Monte San Giovanni Campano-Ferentino
Polisportiva Tecchiena-Rocca Priora RDP CalcioRocca Priora RDP Calcio-Polisportiva Tecchiena
Sport Virtus Guarcino-Bi.Ti. CalcioBi.Ti. Calcio-Sport Virtus Guarcino
3a Giornata: 7 NOV 2020
16a Giornata: 13 FEB 2021
Arce 1932-Polisportiva TecchienaPolisportiva Tecchiena-Arce 1932
Atletico Lariano-Rocca Priora RDP CalcioRocca Priora RDP Calcio-Atletico Lariano
Bi.Ti. Calcio-Castelverde CalcioCastelverde Calcio -Bi.Ti. Calcio
Città di Anagni-FerentinoFerentino-Città di Anagni
Città di Monte San Giovanni Campano-Sport Virtus GuarcinoSport Virtus Guarcino-Città di Monte San Giovanni Campano
Real Rocca di Papa La Rustica-ColleferroColleferro-Real Rocca di Papa La Rustica
Real Cassino Colosseo-Città di ValmontoneCittà di Valmontone-Real Cassino Colosseo
4a Giornata: 14 NOV 2020
17a Giornata: 20 FEB 2021
Città di Valmontone-Real Rocca di Papa La RusticaReal Rocca di Papa La Rustica-Città di Valmontone
Castelverde Calcio-Città di Monte San Giovanni CampanoCittà di Monte San Giovanni Campano-Castelverde Calcio
Colleferro-Bi.Ti. CalcioBi.Ti. Calcio-Colleferro
Ferentino-Arce 1932Arce 1932-Ferentino
Polisportiva Tecchiena-Atletico LarianoAtletico Lariano-Polisportiva Tecchiena
Rocca Priora RDP Calcio-Real Cassino ColosseoReal Cassino Colosseo-Rocca Priora RDP Calcio
Sport Virtus Guarcino-Città di AnagniCittà di Anagni-Sport Virtus Guarcino
5a Giornata: 21 NOV 2020
18a Giornata: 27 FEB 2021
Arce 1932-Sport Virtus GuarcinoSport Virtus Guarcino-Arce 1932
Bi.Ti. Calcio-
Città di ValmontoneCittà di Valmontone-
Bi.Ti. Calcio
Città di Anagni-
Castelverde CalcioCastelverde Calcio-
Città di Anagni
Città di Monte San Giovanni Campano-Colleferro
Colleferro
-
Città di Monte San Giovanni Campano
Ferentino-
Polisportiva TecchienaPolisportiva Tecchiena-
Ferentino
Real Rocca di Papa La Rustica
-
Rocca Priora RDP Calcio
Rocca Priora RDP Calcio
-
Real Rocca di Papa La Rustica
Real Cassino Colosseo
-Atletico LarianoAtletico Lariano-
Real Cassino Colosseo
6a Giornata: 28 NOV 2020
19a Giornata: 06 MAR 2021
Atletico Lariano-
Real Rocca di Papa La Rustica
Real Rocca di Papa La Rustica
-
Atletico Lariano
Città di Valmontone-Città di Monte San Giovanni CampanoCittà di Monte San Giovanni Campano-Città di Valmontone
Castelverde Calcio-
Arce 1932
Arce 1932-Castelverde Calcio
Colleferro-
Città di Anagni
Città di Anagni-Colleferro
Polisportiva Tecchiena-
Real Cassino Colosseo
Real Cassino Colosseo
-
Polisportiva Tecchiena
Rocca Priora RDP Calcio-Bi.Ti. CalcioBi.Ti. Calcio-
Rocca Priora RDP Calcio
Sport Virtus Guarcino-
Ferentino
Ferentino-
Sport Virtus Guarcino
7a Giornata: 5 DIC 2020
20a Giornata: 13 MAR 2021
Arce 1932-ColleferroColleferro-Arce 1932
Bi.Ti. Calcio-Atletico LarianoAtletico Lariano-
Bi.Ti. Calcio
Città di Anagni-
Città di Valmontone
Città di Valmontone-
Città di Anagni
Città di Monte San Giovanni Campano-
Rocca Priora RDP Calcio
Rocca Priora RDP Calcio-Città di Monte San Giovanni Campano
Ferentino
-Castelverde CalcioCastelverde Calcio-
Ferentino
Real Rocca di Papa La Rustica-
Real Cassino Colosseo
Real Cassino Colosseo-
Real Rocca di Papa La Rustica
Sport Virtus Guarcino
-Polisportiva TecchienaPolisportiva Tecchiena-
Sport Virtus Guarcino
8a Giornata: 12 DIC 2020
21a Giornata: 20 MAR 2021
Atletico Lariano
-Città di Monte San Giovanni CampanoCittà di Monte San Giovanni Campano-
Atletico Lariano
Città di Valmontone
-Arce 1932Arce 1932-
Città di Valmontone
Castelverde Calcio
-Sport Virtus GuarcinoSport Virtus Guarcino-
Castelverde Calcio
Colleferro
-FerentinoFerentino-
Colleferro
Polisportiva Tecchiena
-Real Rocca di Papa La RusticaReal Rocca di Papa La Rustica-
Polisportiva Tecchiena
Real Cassino Colosseo
-Bi.Ti. CalcioBi.Ti. Calcio-
Real Cassino Colosseo
Rocca Priora RDP Calcio
-Città di AnagniCittà di Anagni-
Rocca Priora RDP Calcio
9a Giornata: 19 DIC 2020
22a Giornata: 27 MAR 2021
Arce 1932
-Rocca Priora RDP CalcioRocca Priora RDP Calcio-
Arce 1932
Bi.Ti. Calcio
-Real Rocca di Papa La RusticaReal Rocca di Papa La Rustica-
Bi.Ti. Calcio
Castelverde Calcio
-Polisportiva TecchienaPolisportiva Tecchiena-
Castelverde Calcio
Città di Anagni
-Atletico LarianoAtletico Lariano-
Città di Anagni
Città di Monte San Giovanni Campano
-Real Cassino ColosseoReal Cassino Colosseo-
Città di Monte San Giovanni Campano
Ferentino
-Città di ValmontoneCittà di Valmontone-
Ferentino
Sport Virtus Guarcino
-ColleferroColleferro-
Sport Virtus Guarcino
10a Giornata: 02 GEN 2021
23a Giornata: 10 APR 2021
Atletico Lariano
-Arce 1932Arce 1932-
Atletico Lariano
Città di Valmontone
-Sport Virtus GuarcinoSport Virtus Guarcino-
Città di Valmontone
Colleferro
-Castelverde CalcioCastelverde Calcio-
Colleferro
Polisportiva Tecchiena
-Bi.Ti. CalcioBi.Ti. Calcio-
Polisportiva Tecchiena
Real Rocca di Papa La Rustica
-Città di Monte San Giovanni CampanoCittà di Monte San Giovanni Campano-
Real Rocca di Papa La Rustica
Real Cassino Colosseo
-Città di AnagniCittà di Anagni-
Real Cassino Colosseo
Rocca Priora RDP Calcio
-FerentinoFerentino-
Rocca Priora RDP Calcio
11a Giornata: 09 GEN 2021
24a Giornata: 17 APR 2020
Arce 1932
-Real Cassino ColosseoReal Cassino Colosseo-
Arce 1932
Castelverde Calcio
-Città di ValmontoneCittà di Valmontone-
Castelverde Calcio
Città di Anagni
-Real Rocca di Papa La RusticaReal Rocca di Papa La Rustica-
Città di Anagni
Città di Monte San Giovanni Campano
-Bi.Ti. CalcioBi.Ti. Calcio-
Città di Monte San Giovanni Campano
Colleferro
-Polisportiva TecchienaPolisportiva Tecchiena-
Colleferro
Ferentino
-Atletico LarianoAtletico Lariano-
Ferentino
Sport Virtus Guarcino
- Rocca Priora RDP CalcioRocca Priora RDP Calcio-
Sport Virtus Guarcino
12a Giornata: 16 GEN 2021
25a Giornata: 24 APR 2021
Atletico Lariano
-Sport Virtus GuarcinoSport Virtus Guarcino-
Atletico Lariano
Bi.Ti. Calcio
-Città di AnagniCittà di Anagni-
Bi.Ti. Calcio
Città di Valmontone
-ColleferroColleferro-
Città di Valmontone
Città di Monte San Giovanni Campano
-Polisportiva TecchienaPolisportiva Tecchiena-
Città di Monte San Giovanni Campano
Real Rocca di Papa La Rustica
-Arce 1932Arce 1932-
Real Rocca di Papa La Rustica
Real Cassino Colosseo
-FerentinoFerentino-
Real Cassino Colosseo
Rocca Priora RDP Calcio
-Castelverde CalcioCastelverde Calcio-
Rocca Priora RDP Calcio
13a Giornata: 23 GEN 2021
26a Giornata: 01 MAG 2021
Arce 1932
-Bi.Ti. CalcioBi.Ti. Calcio-
Arce 1932
Castelverde Calcio
-Atletico LarianoAtletico Lariano-
Castelverde Calcio
Città di Anagni
-Città di Monte San Giovanni CampanoCittà di Monte San Giovanni Campano-
Città di Anagni
Colleferro
-Rocca Priora RDP CalcioRocca Priora RDP Calcio-
Colleferro
Ferentino
-Real Rocca di Papa La RusticaReal Rocca di Papa La Rustica-
Ferentino
Polisportiva Tecchiena
-Città di ValmontoneCittà di Valmontone-
Polisportiva Tecchiena
Sport Virtus Guarcino
-Real Cassino ColosseoReal Cassino ColosseoAtletico Zagarolo-
Sport Virtus Guarcino
ANDATARITORNO
1a Giornata: 11 OTT 2020
16a Giornata: 31 GEN 2021
Accademia Sporting Roma
RIN
Mideporte Colle SalarioMideporte Colle Salario -
Accademia Sporting Roma
Albula
0 - 0
Valle Martella Calcio
Valle Martella Calcio
-
Albula
Dinamo Roma
RIN
G. Castello
G. Castello
-
Dinamo Roma
Real san Basilio 1960
RINCastelverde Calcio
Castelverde Calcio-
Real san Basilio 1960
Sanpolese 1961
1 - 1
Arcardia Calcio
Arcardia Calcio-
Sanpolese
Ss Vittoria Roma 1908
2 - 2
III Municipio Calcio
III Municipio Calcio
-
Ss Vittoria Roma 1908
Tor Lupara 1 - 1
Time Sport Garbatella
Time Sport Garbatella
-
Tor Lupara
Atletico Monti Tiburtini
2 - 5
A.L.M. Romulea 1921
A.L.M. Romulea 1921
-
Atletico Monti Tiburtini
2a Giornata: 18 OTT 2020
17a Giornata: 07 FEB 2021
G. Castello
RIN
Real san Basilio 1960
Real san Basilio 1960
-
G. Castello
Castelverde Calcio2 - 4
Tor Lupara
Tor Lupara
-
Castelverde Calcio
Time Sport GarbatellaRINAtletico Monti Tiburtini Atletico Monti Tiburtini-
Time Sport Garbatella
Valle Martella Calcio
3 - 1
Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
-
Valle Martella Calcio
A.L.M. Romulea 1921
4 - 0
Ss Vittoria Roma 1908
Ss Vittoria Roma 1908
-
A.L.M. Romulea 1921
Arcardia CalcioRIN
Accademia Sporting Roma
Accademia Sporting Roma
-
Arcardia Calcio
Mideporte Colle Salario
1 - 1
Dinamo Roma
Dinamo Roma
-
Mideporte Colle Salario
III Municipio Calcio
1 - 3
Albula
Albula
-
III Municipio Calcio
3a Giornata: 25 OTT 2020
18a Giornata: 14 FEB 2021
Real san Basilio 1960RIN
Mideporte Colle Salario
Mideporte Colle Salario-
Real san Basilio 1960
Time Sport Garbatella
0 - 5
A.L.M. Romulea 1921
A.L.M. Romulea 1921-
Time Sport Garbatella
Accademia Sporting Roma
1 - 2
Valle Martella Calcio
Valle Martella Calcio
-
Accademia Sporting Roma
Albula
1 - 0
Ss Vittoria Roma 1908
Ss Vittoria Roma 1908
-
Albula
Atletico Monti Tiburtini
1 - 1
Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
-
Atletico Monti Tiburtini
Dinamo Roma
2 - 0
Arcardia Calcio
Arcardia Calcio
-
Dinamo Roma
Sanpolese 1961
RINIII Municipio CalcioIII Municipio Calcio-
Sanpolese 1961
Tor Lupara
RIN
G. Castello
G. Castello
-
Tor Lupara
4a Giornata: 01 NOV 2020
19a Giornata: 21 FEB 2021
Ss Vittoria Roma 1908
-
Sanpolese 1961
Sanpolese 1961-
Ss Vittoria Roma 1908
A.L.M. Romulea 1921-
Albula
Albula
-
A.L.M. Romulea 1921
Arcardia Calcio
-
Real san Basilio 1960
Real san Basilio 1960
-
Arcardia Calcio
Castelverde Calcio-
Time Sport Roma Garbatella
Time Sport Roma Garbatella
-
Castelverde Calcio
G. Castello
-
Atletico Monti Tiburtini
Atletico Monti Tiburtini
-
G. Castello
III Municipio Calcio
-
Accademia Sporting Roma
Accademia Sporting Roma-
III Municipio Calcio
Mideporte Colle Salario
-
Tor Lupara
Tor Lupara
-
Mideporte Colle Salario
Valle Martella Calcio
-
Dinamo Roma
Dinamo Roma
-
Valle Martella Calcio
5a Giornata: 08 NOV 2020
20a Giornata: 28 FEB 2021
Real san Basilio 1960
-
Valle Martella Calcio
Valle Martella Calcio-
Real san Basilio 1960
 
Time Sport Roma Garbatella-
G. Castello
G. Castello-
Time Sport Roma Garbatella
Accademia Sporting Roma
-
Ss Vittoria Roma 1908
Ss Vittoria Roma 1908
-
Accademia Sporting Roma
Atletico Monti Tiburtini
-
Mideporte Colle Salario
Mideporte Colle Salario
-
Atletico Monti Tiburtini
Castelverde Calcio
-A.L.M. Romulea 1921 A.L.M. Romulea 1921 -
Castelverde Calcio
Dinamo Roma
-
III Municipio Calcio
III Municipio Calcio
-
Dinamo Roma
Sanpolese 1961
-
Albula
Albula
-
Sanpolese 1961
Tor Lupara
-
Arcardia Calcio
Arcardia Calcio
-
Tor Lupara
6a Giornata: 15 NOV 2020
21a Giornata: 7 MAR 2021
Ss Vittoria Roma 1908-
Dinamo Roma
Dinamo Roma
-
Ss Vittoria Roma 1908
A.L.M. Romulea 1921
-
Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
-
A.L.M. Romulea 1921
Albula
-
Accademia Sporting Roma
Accademia Sporting Roma
-
Albula
Arcardia Calcio-
Atletico Monti Tiburtini
Atletico Monti Tiburtini
-
Arcardia Calcio
G. Castello
-
Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
-
G. Castello
III Municipio Calcio-
Real san Basilio 1960
Real san Basilio 1960
-
III Municipio Calcio
Mideporte Colle Salario
-
Time Sport Roma Garbatella
Time Sport Roma Garbatella-
Mideporte Colle Salario
Valle Martella Calcio
-
Tor Lupara
Tor Lupara
-
Valle Martella Calcio
7a Giornata: 22 NOV 2020
22a Giornata: 14 MAR 2021
Real san Basilio 1960
-
Ss Vittoria Roma 1908
Ss Vittoria Roma 1908
-
Real san Basilio 1960
Time Sport Roma Garbatella-
Arcardia Calcio
Arcardia Calcio
-
Time Sport Roma Garbatella
Accademia Sporting Roma
-
Sanpolese 1961
Sanpolese 1961
-
Accademia Sporting Roma
Atletico Monti Tiburtini
-Valle Martella CalcioValle Martella Calcio-
Atletico Monti Tiburtini
Castelverde Calcio
-
Mideporte Colle Salario
Mideporte Colle Salario
-
Castelverde Calcio
Dinamo Roma
-
Albula
Albula
-
Dinamo Roma
G. Castello
-
A.L.M. Romulea 1921
A.L.M. Romulea 1921
-
G. Castello
Tor Lupara-
III Municipio Calcio
III Municipio Calcio-
Tor Lupara
8a Giornata: 29 NOV 2019
23a Giornata: 21 MAR 2021
Ss Vittoria Roma 1908
-
Tor Lupara
Tor Lupara
-
Ss Vittoria Roma 1908
A.L.M. Romulea 1921
-
Accademia Sporting Roma
Accademia Sporting Roma
-
A.L.M. Romulea 1921
Albula
-
Real san Basilio 1960
Real san Basilio 1960
-
Albula
Arcardia Calcio-
Castelverde Calcio
Castelverde Calcio
-Arcardia Calcio
III Municipio Calcio
-
Atletico Monti Tiburtini
Atletico Monti Tiburtini-
III Municipio Calcio
Mideporte Colle Salario
-
G. Castello
G. Castello-
Mideporte Colle Salario
Sanpolese 1961
-
Dinamo Roma
Dinamo Roma
-
Sanpolese 1961
Valle Martella Calcio
-
Time Sport Roma Garbatella
Time Sport Roma Garbatella
-
Valle Martella Calcio
9a Giornata: 6 DIC 2020
24a Giornata: 28 MAR 2021
Real san Basilio 1960- Sanpolese 1961 Sanpolese 1961- Real san Basilio 1960
Time Sport Roma Garbatella- III Municipio Calcio III Municipio Calcio-Time Sport Roma Garbatella
Atletico Monti Tiburtini- Ss Vittoria Roma 1908 Ss Vittoria Roma 1908- Atletico Monti Tiburtini
Castelverde Calcio
- Valle MartellaValle Martella-
Castelverde Calcio
Dinamo Roma- Accademia Sporting Roma Accademia Sporting Roma- Dinamo Roma
G. Castello-Arcardia CalcioArcardia Calcio-G. Castello
Mideporte Colle Salario- A.L.M. Romulea 1921 A.L.M. Romulea 1921- Mideporte Colle Salario
Tor Lupara- AlbulaAlbula-Tor Lupara
10a Giornata: 13 DIC 2020
25a Giornata: 11 APR 2021
Ss Vittoria Roma 1908-Time Sport Garbatella Roma Time Sport Garbatella Roma - Ss Vittoria Roma 1908
A.L.M. Romulea 1921-Dinamo RomaDinamo Roma-A.L.M. Romulea 1921
Accademia Sporting Roma-Real san Basilio 1960Real san Basilio 1960- Accademia Sporting Roma
Albula -Atletico Monti TiburtiniAtletico Monti Tiburtini-Albula
Arcardia Calcio-Mideporte Colle SalarioMideporte Colle Salario-Arcardia Calcio
III Municipio Calcio-Castelverde CalcioCastelverde Calcio-III Municipio Calcio
Sanpolese 1961-Tor LuparaTor Lupara- Sanpolese 1961
Valle Martella- G. CastelloG. Castello- Valle Martella
11a Giornata: 20 DIC 2020
26a Giornata: 18 APR 2021
Real san Basilio 1960-Dinamo RomaDinamo Roma-Real san Basilio 1960
Time Sport Garbatella Roma - AlbulaAlbula-Time Sport Garbatella Roma
Arcardia Calcio- A.L.M. Romulea 1921A.L.M. Romulea 1921-Arcardia Calcio
Atletico Monti Tiburtini-Sanpolese 1961Sanpolese 1961-Atletico Monti Tiburtini
Castelverde Calcio- Ss Vittoria Roma 1908Ss Vittoria Roma 1908-Castelverde Calcio
G. Castello- III Municipio Calcio III Municipio Calcio- G. Castello
Mideporte Colle Salario- Valle MartellaValle Martella-Mideporte Colle Salario
Tor Lupara - Accademia Sporting RomaAccademia Sporting Roma-Tor Lupara
12a Giornata: 03 GEN 2021
27a Giornata: 25 APR 2021
Ss Vittoria Roma 1908-G. CastelloG. Castello- Ss Vittoria Roma 1908
A.L.M. Romulea 1921-Real san Basilio 1960Real san Basilio 1960-A.L.M. Romulea 1921
Accademia Sporting Roma-Atletico Monti TiburtiniAtletico Monti Tiburtini-Accademia Sporting Roma
Albula-Castelverde CalcioCastelverde Calcio- Albula
Dinamo Roma- Tor Lupara Tor Lupara-Dinamo Roma
III Municipio Calcio-Mideporte Colle SalarioMideporte Colle Salario- III Municipio Calcio
Sanpolese 1961- Time Sport Garbatella Roma Time Sport Garbatella Roma -Sanpolese 1961
Valle Martella-Arcardia CalcioArcardia Calcio- Valle Martella
13a Giornata: 10 GEN 2021
28a Giornata: 02 MAG 2021
Time Sport Garbatella Roma- Accademia Sporting Roma Accademia Sporting Roma-Time Sport Garbatella Roma
Arcardia Calcio- III Municipio CalcioIII Municipio Calcio-Arcardia Calcio
Atletico Monti Tiburtini-Dinamo RomaDinamo Roma-Atletico Monti Tiburtini
Castelverde Calcio-Sanpolese 1961Sanpolese 1961-Castelverde Calcio
G. Castello- AlbulaAlbula- G. Castello
Mideporte Colle Salario-Ss Vittoria Roma 1908Ss Vittoria Roma 1908-Mideporte Colle Salario
Tor Lupara - Real san Basilio 1960 Real san Basilio 1960- Tor Lupara
Valle Martella- A.L.M. Romulea 1921 A.L.M. Romulea 1921-Valle Martella
14a Giornata: 17 GEN 2021
29a Giornata: 9 MAG 2021
Real san Basilio 1960- Atletico Monti Tiburtini Atletico Monti Tiburtini-Real san Basilio 1960
Ss Vittoria Roma 1908-Arcardia CalcioArcardia Calcio-Ss Vittoria Roma 1908
Accademia Sporting Roma- Castelverde CalcioCastelverde Calcio- Accademia Sporting Roma
Albula-Mideporte Colle SalarioMideporte Colle Salario- Albula
Dinamo Roma-Time Sport Garbatella RomaTime Sport Garbatella Roma-Dinamo Roma
III Municipio Calcio-Valle MartellaValle Martella- III Municipio Calcio
Sanpolese 1961- G. Castello G. Castello -Sanpolese 1961
Tor Lupara - A.L.M. Romulea 1921A.L.M. Romulea 1921- Tor Lupara
15a Giornata: 24 GEN 2021
30a Giornata: 16 MAG 2021
Time Sport Garbatella Roma-Real san Basilio 1960Real san Basilio 1960 -Time Sport Garbatella Roma
A.L.M. Romulea 1921-III Municipio CalcioIII Municipio Calcio-A.L.M. Romulea 1921
Arcardia Calcio- Albula Albula- Arcardia Calcio
Atletico Monti Tiburtini-Tor Lupara Tor Lupara-Atletico Monti Tiburtini
Castelverde Calcio- Dinamo Roma Dinamo Roma- Castelverde Calcio
G. Castello- Accademia Sporting Roma Accademia Sporting Roma-G. Castello
Mideporte Colle Salario - Sanpolese 1961 Sanpolese 1961 - Mideporte Colle Salario
Valle Martella-Ss Vittoria Roma 1908Ss Vittoria Roma 1908- Valle Martella

PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

Pos.Squadra GiocatePuntiVinteNullePerseG.F.G.S.D.R.
1 A.L.M. ROMULEA 192139300142+ 12
2 ALBULA3721041+ 3
3 VALLE MARTELLA CALCIO 3721051+ 4
4TOR LUPARA2411053+ 2
5DINAMO ROMA  2411031+ 2
6TIME SPORT GARBATELLA2101116- 5
7SAN POLESE 1961 2101124- 2
III MUNICIPIO CALCIO 2101135- 2
9SS VITTORIA ROMA 1908 3101227- 5
10MIDEPORTE COLLE SALARIO11010110
11ATLETICO MONTI TIBURTINI2101136- 3
12CASTELVERDE CALCIO 1101135- 2
13ARCADIA CALCIO 2101113- 2
14G. CASTELLO 00000000
15REAL SAN BASILIO 1960 00000000
16ACCADEMIA SPORTING ROMA 1001136- 3

 

JUNIORES Under19 B - REGIONALI - GIRONE E

Pos.Squadra GiocatePuntiVinteNullePerseG.F.G.S.D.R.
1COLLEFERRO 1310041+ 3
2FERENTINO1310052+ 3
3CITTà DI ANAGNI1110031+ 2
4ROCCA PRIORA RDP CALCIO1110032+ 1
5ARCE 193200000000
6CITTà DI MONTE S. GIOVANNI CAM.00000000
7CASTELVERDE CALCIO00000000
8REAL CASSINO COLOSSEO00000000
9REAL ROCCA DI PAPA la Rustica00000000
10SPORT VIRTUS GUARCINO00000000
11CITTà DI VALMONTONE1000123- 1
12POLISTORTIVA TECCHIENA1000113- 2
13BI.TI. CALCIO1000125- 3
14ATLETICO LARIANO1000114- 3
PROSSIMO TURNO     
CATEGORIAcasatrasfertaDATADOVE 
Prima Categoria gir.DAtletico monti Tiburtini CASTELVERDE CALCIO25/10/2020Barrio la Contra 
Juniores U19Real Cassino ColosseoCASTELVERDE CALCIO24/10/2020Rinviata 
      
      
ULTIMO TURNO      
CATEGORIAcasatrasfertaDATADOVERISULTATO
Prima Categoria gir.DCASTELVERDE CALCIOTor Lupara18/10/2020Campo Mario Manuali2 - 4
Juniores U19 - amichevoleCASTELVERDE CALCIO    
Giovanissimi U14 amichevoleCASTELVERDE CALCIO    
      

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi